Мы предоставляем хлопок поло футболки с двуспальной мерсеризации. Имеющиеся в улучшенном качестве, наш хлопок поло футболки с заманчивым легко носить и поддержания стиля. Двойная шелковая превосходного качества хлопка не выцветает, сжать, и даже морщинки на длительное применение.
Диапазон размеров и цветов, в которой наш хлопок поло футболки доступен достаточно широкий. Кроме того, футболки доступны согласно последним тенденциям моды, таким образом, насыщая моды спроса наших клиентов.Мы предлагаем широкий ассортимент хлопчатобумажных и полиэфирных тканей рекламных шапок для наших клиентов. Доступны разнообразные, яркие цветы, наши шапки являются стильный и как обеспечить идеальный вариант, чтобы положить компании логотипа на рекламных работ.
Наши крышки известны своей следующей отделкой:
- Стежка
- Сочетание цветов
- Текстура
- Мы предлагаем нашим клиентам огромный ассортимент с капюшоном, футболки, имеющих plastisole принты, размещенные на груди. Наш ассортимент с капюшоном, футболки ultimate кольцевого мягкость, высокая стежка-плотность ткани для превосходной печати способности, непринужденной форме, хмыкнул, капюшон и рукава, удобно носить и доступны в различных размеров и цветов.